Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 18.06 по 24.06



Привычка к оптимизму
Подумайте о приятных событиях, ждущих вас сегодня, завтра, на следующей неделе. Размышляя о них, вы обнаружите, что составляете план, как сделать так, чтобы они произошли.
  
Астрологический прогноз с 18.06 по 24.06
Вас окружает какое то одиночество, и нужно в личной жизни самим проявить инициативу. Попробуйте восстановить старые связи, и тогда у вас появится повод радоваться жизни
Религия в жизни Рунета
Как показали результаты онлайн опроса среди более 2300 пользователей Рунета, 67% опрошенных склонны считать себя верующими людьми, в том числе, 55% отождествляют себя с православием.
  
Тибетский гороскоп
Буддизм всегда отличался своей мудростью. Эта мировая религия не только учила истории и моральным принципам, в отличие от христианства, но и позволяла людям получать более высокую силу


 Труба в Павловске
Прыжки с веревкой для всех — отличный способ хорошо провести время, проверить себя, найти новых друзей, побывать в необычных местах и что-то еще! Все это для тех, кто хочет летать и вкушать радость полета, кто не может жить без драйва, скорости и здорового адреналина.
Весь текст
 Непокоренные 17
700 квадратных метров заброшенного промышленного здания превратились в новое притягательное пространство, побуждающее к творчеству и обеспечивающее творческий процесс.
Весь текст
 Самые любимые мастер-классы
Профессиональные повара рассказывают участникам тонкости приготовления блюд, а затем под их руководством начинается самое настоящее кулинарное творчество. В течение одного занятия можно приготовить несколько блюд, все зависит от ваших предпочтений.
Весь текст
Как начать лучше относиться к себе
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
На вопрос, любим ли мы себя, большинство из нас ответит утвердительно. Потому что любить себя принято априори. Но почему же тогда у одних есть все – и карьера, и деньги, и любимый и любящий человек, а другим годами не повышают зарплату, а личная жизнь фатально не ладится?
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное