Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Наш шоу-бизнес поражён "киркоровщиной"



Наш шоу-бизнес поражён "киркоровщиной"
Вокруг премии Муз-ТВ снова разгорелся скандал. Известный рэпер Тимати и певец Филипп Киркоров поссорились после объявления победителей музыкальной премии.
  
Почему вредно мечтать
Безвредные мечты на самом деле, оказывается, очень вредны. "Почему? – возможно, удивится кто-то. – Ведь в них нет ничего плохого, на первый взгляд. Что плохого в том, чтобы мечтать?"
Нужно ли почитать плохих родителей
Почему соблюдение Пятой заповеди - чти отца твоего и матерь твою - необходимо для того, чтобы самому стать хорошим отцом или матерью? Позволительно ли нарушить заповедь, если родители неправы?
  
Как выбирать мужчину по планете
Прибегая к персональному гороскопу нередки случаи, когда влияние определённой планеты оказывает сильное воздействие на человека. В таком случае "прочитать" человека по его планете совсем легко


Модные джинсы 2012
Из рассылки «Юлькин дневничок - все, что нужно настоящей женщине»
Каждая женщина имеет свои вкусы, кто-то предпочитает носить строгие костюмы, кто-то - платья, кто-то - шорты или брюки. Но, практически каждая женщина имеет в своем гардеробе хотя бы одну пару джинсов. Ведь они очень удобны и практичны.
Весь текст
Подписаться
Композиции из суккулентов
Из рассылки «Изюминки»
Зелёные растения украшают и дополняют декор дома, а также украшают балконы, террасы, дачные участки. Самые стойкие и не привередливые – это суккуленты. Огромное разнообразие суккулентов позволяет создавать красивые композиции, удачно подбирая цвета и форму.
Весь текст
Подписаться
Шодерло де Лакло "Опасные связи"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Hоман эпистолярного жанра, в котором читатель следит за сюжетом по переписке между главными героями. Сам автор утверждал, что история, рассказанная в романе, является подлинной, как и переписка, а его участие в создании «Опасных связей» заключалось только в редакторской правке.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное