Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Сердитая мать



Диета по гороскопу
Каждый из знаков Зодиака обладает своими индивидуальными особенностями – это касается и рациона. Давайте посмотрим, чем должен отличаться рацион вашего знака.
  
Как носить белый цвет
Многие дизайнеры в коллекциях сезона весна-лето 2012 предложили носить белый цвет именно в варианте white look, с некоторыми характерными особенностями.
Сердитая мать
Всякая мать, кроме самых уж святых, регулярно чувствует себя Иваном Грозным, Петром Первым и Тарасом Бульбой вместе взятыми. Потому что ребенок как нарочно, ну точно издевается!
  
Куда приводят привычки
Сколько уже описано самых разнообразных методов получения желаемого! И каждый второй извлек из них какую-то пользу или разочаровался в них, а может, напротив, нашел в них решение всех вопросов


Почему мы не помним прошлые жизни
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
С тем, что реинкарнации все же имеют место быть, на сегодня соглашается большинство философских и эзотерических течений. Непрямые доказательства нашего перерождения после телесной смерти мы встречаем и при жизни.
Весь текст
Подписаться
Джейс Крюс "Тим Талер, или Проданный смех"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Эту сказку часто сравнивают с "Фаустом", о ней говорят, что чем-то она похожа на "Портрет Дориана Грея" - и на самом деле, мистика здесь переплетается с мрачной атмосферой даже не бедности, а нищеты, сначала материальной, а затем духовной.
Весь текст
Подписаться
Кэти Перри: "В своем фильме я страшная"
Из рассылки «Комсомольская Правда»
Певица снялась в документальном кино про себя любимую. По словам певицы, в картине, рассчитанной в первую очередь на поклонников, будут представлены интересные факты из биографии и масса архивной съемки. По поводу последней Кэти волнуется больше всего.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное