Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

О позоре российского христианства



Когда исполнится желание
Вся жизнь – это сплошное исполнение желаний. Хотя мы порой и не замечаем этого. А все из-за того, что есть основное, самое главное желание, которому подчинена вся жизнь внутри человека.
  
Воплощение добра
Когда всем друг на друга наплевать, а миром правит ложь, единственный выход - увидеть, что доброты больше, чем кажется. Люди могут быть злыми, жадными, глупыми, но они берутся за дело и воплощают лучшее, что в них есть.
О позоре российского христианства
Мы не на оккупированной территории, - в своей Москве, а по нам гуляют дубинки ОМОНовцев. Кругом золотые купола, увенчанные крестами, священников стало больше, чем полицейских, а беззаконие разлилось как половодье.
  
Морская тема в моде 2012
Создавая коллекции сезона весна-лето 2012, fashion-дизайнеры вдохновлялись легендами о морских богинях и русалках. А мы будем вдохновляться их идеями и разбираться в модной тенденции Океан.


 Кристофер Макос и Алена Долецкая
В рамках Strelka Media Evenings во дворе института «Стрелка» состоится беседа главного редактора журнала Interview Russia Алены Долецкой и Кристофера Макоса «Энди Уорхол и журнал Interview. Философия создания». Лекция на английском (с переводом на русский)
Весь текст
 Музей занимательных наук
Можно изучать законы природы через взаимодействие с экспонатами. Можно испытать жесткость двутавровой балки и сравнить с жесткостью фанерного листа. Можно даже повторить подвиг Леонардо Да Винчи и построить мост без единого гвоздя.
Весь текст
Внешность обманчива
Из рассылки «Драматические актрисы России»
Звезда сериала "Интерны" Светлана Пермякова, как и все будущие мамочки, стала суеверной. Не так охотно, как раньше, отвечает на личные вопросы, но для нас исполнительница роли медсестры Любы сделала исключение и рассказала о своей беременности.
Весь текст
Подписаться
Как ухаживать за домашними растениями
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
В последнее время количество людей, желающих разводить комнатные растения, все растет. И не удивительно. В городе, где свежего воздуха стало катастрофически не хватать, многие городские жители разводят дома цветы
Весь текст
Подписаться
 Бункер-42
Подземный бункер времён холодной войны площадью 7000 квадратных метров, ставший музеем. Поиграть здесь в шпиона, послушать экскурсии, пострелять в тире и страйкбол
Весь текст
 Зачем человек врёт?
Что такое ложь? Почему человек часто бессознательно «приукрашивает» реальность? Какие бывают виды лжи? Каким образом страх связан с ложью? Можно ли «отучить» человека врать, и что нас вынуждает говорить неправду?
Весь текст
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное