Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Почему надо бежать из России



Разговор с Марком Уолбергом
Разговор с Марком Уолбергом начался ни свет ни заря - в 8.30 субботнего утра. Несмотря на ранний подъем, прекрасный актер, ­талантливый продюсер и многодетный отец не повелся ни на одну из провокаций
  
Почему надо бежать из России
Я должна вдохнуть полной грудью и честно признаться себе в том, что я не люблю Россию. И если любовь безусловна, то нелюбовь – неприятное чувство, требующее объяснений.
Симорон ритуалы на любовь
Вы хотите обрести свою вторую половинку, идти вместе по жизни, руку об руку, ощущать любящий взгляд, испытывать радость от близости? Тогда используйте симоронские ритуалы на любовь.
  
Nina Ricci весна-лето 2013
В новой коллекции дома, с одной стороны отразился исконный стиль Nina Ricci, однако, с другой проскользнули агрессивные и гранжевые элементы.


Зумба: фитнес или танец?
Из рассылки «Красивая и Успешная: Самое Интересное!»
На жаргоне колумбийской молодежи «зумба» означает «жужжать», «быстро двигаться». Любителей зумбы можно встретить по всему миру. Зумба объединяет пользу для здоровья, зажигательную музыку и танец.
Весь текст
Подписаться
Наталья Покатилова "Рожденная женщиной"
Из рассылки «Самые читаемые книги недели»
Очень мудрая книга о женственности. Очень ёмкая, "воды" нет. Понравилось взвешенное замечание Покатиловой, что абсолютная женственность невозможна, да и в общем то не нужна, потому , что нежизнеспособна. Я поняла как надо оставаться в рамках разумного на пути к идеалу.
Весь текст
Подписаться
Во что мы верим или не верим
Из рассылки «Ежедневный женский журнал Womanbook»
А вы когда-нибудь задумывались над тем, почему сейчас, в век высокоразвитых научных технологий, когда человечество уже вплотную приблизилось к разгадкам тайн далеких миров, многие верят в бога, различные приметы, знаки судьбы, восточные календари и т.д.?
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное