Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Если мужчина моложе



10 шагов к оптимизму
Всегда приятно находиться в обществе оптимистов. Их мировоззрение бодрит и обнадеживает. Но оптимистами не рождаются, а становятся. Вот простая 10-шаговая методика по превращению в умного оптимиста.
  
Ждать ли нам конца света
На моей памяти в 2012 году нам уже четыре раза предсказывали этот злосчастный конец света, но, как видите, солнце еще светит, птички поют, люди рождаются и умирают, а концом света и не пахнет.
Великая любовь Тургенева и Виардо
Их отношения причисляют к самым драматичным и долгим историям любви. Но правильнее было бы сказать, что это история любви лишь одного человека, Ивана Тургенева.
  
Если мужчина моложе
Общество любит упрощать себе жизнь, придумывая и поддерживая якобы полезные стереотипы. Например, "в женщине должна быть загадка" или "мужчина должен быть старше".


Родинки на теле: о чём они могут поведать?
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Родинки - врождённый порок развития кожи или же приобретённые в течение жизни доброкачественные опухоли вирусной природы. Так говорит современная медицина. Древние же считали, что родинки на теле человека - не случайность, а дар свыше.
Весь текст
Подписаться
Харуки Мураками "Пинбол 1973"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Рефлексия главного героя, на первый взгляд практически бессвязный поток его впечатлений, минорное настроение – все это создает совершенно особенный настрой, суицидальный и рождающий жажду жизни одновременно.
Весь текст
Подписаться
Какие нормы важнее
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Понятно, что государство опирается лишь на правовые нормы. А чтобы читателям было проще определиться с собственными предпочтениями, сравним данные категории.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное