Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Незнакомцы из наших снов



Большая просьба
Дорогие мужчины, я прошу вас об одном - будьте мужчинами! Носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы. Может быть, вы поймете зачем все это, когда придете домой, а там...
  
Жена не бывает бывшей
Вскоре на экраны кинотеатров выходит фильм "Духless". И, похоже, многие девушки отправятся в кино только ради того, чтобы полюбоваться на актера в главной роли - Данилу Козловского.
На счёт "раз-два"!..
Не знаю, как это произошло. Ближе к зиме мама навестила взрослую дочь, живущую в другом городе, и ахнула. Сначала от радости, потом от смеси удивления и ужаса: дочка выросла. Жаль, не ввысь, а вширь…
  
Барокко от D&G осень 2012
Дизайнерский дуэт постарался воплотить на подиуме характер итальянского барокко со всей роскошью и выразительностью. Парча и принты с амурами-херувимами, вышивка золотом и роскошное кружево.


Уолтер Айзексон "Стив Джобс"
Из рассылки «В мире идей»
Личность этого человека всегда привлекала к себе интерес журналистов и публики, а за последнее время на нас обрушилась буквально лавина книг и статей, анализирующих его работу и секреты его успеха. Но даже в этом ряду, книга Уолтера Айзексона занимает особое место.
Весь текст
Подписаться
Почему желтеет пальма
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Существует огромное количество видов пальм. Есть пальмы тростниковые, веерные, перистые, саговые и др. Они различны по размерам, не все из них могут расти в комнатных условиях, но подавляющее большинство этих растений объединяет форма листа.
Весь текст
Подписаться
Незнакомцы из наших снов
Из рассылки «Толкование снов и другие психологические вопросы от MyJane»
Иногда мы видим во сне совершенно незнакомых людей. Откуда они берутся? И что могут предвещать такие сновидения? Как и многое другое, они являются проявлением нашего "бессознательного", считают психологи.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное