Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Надежда Михалкова - о национализме



Источник энергии
Откуда мы берём энергию для жизни? Кто-то из природы, другие их фантазий и молитв, третьи из общения с окружающими. А что именно для вас является источником энергии?
  
Астрологический прогноз с 15.10 по 21.10
Неделя настолько противоречива по своим эмоциям, что вы сами не понимаете, как себя вести. Нужно быстрее перестраиваться и заняться работой или учебой, эти стороны жизни для вас более благоприятны.
Бесконечное счастье
Удовольствие и счастье - очень схожие по ощущениям понятия, но, в то же время, очень разные ощущения они дают в перспективе, так почему мы продолжаем путать одно с другим?
  
Радуйтесь каждому дню!
Инвалид… В юности, встретив инвалида на улице, я инстинктивно примеряла на себя его судьбу и отстранялась, страшась возможного несчастья. Затем произошел случай, заставивший меня задуматься.


Хитрости для тех, кто начинает шить
Из рассылки «Изюминки»
Аккуратная сборка даже самых простых вещей требует знания некоторых хитростей. Причём большинство из них, вроде такая очевидная вещь, а осеняет далеко не сразу… Только после n-ого доставания швейной машины
Весь текст
Подписаться
Blanco - рекламная кампания осень-зима
Из рассылки «Леди-Гламур - Мода Красота Здоровье!»
У бренда Blanco появилась новая рекламная кампания для наступившего сезона осень-зима 2012-2013, в которой можно увидеть стильные наряды и аксессуары от бренда.
Весь текст
Подписаться
Надежда Михалкова - о национализме
Из рассылки «Аргументы и Факты - Культура»
Нас, русских, часто вообще не поймёшь: что мы любим, чего хотим, что нас раздражает… У нас ведь нетерпимость не только к кавказцам или азиатам. Мы нетерпимы и агрессивны в первую очередь по отношению друг к другу.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное