Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Настоящим папам посвящается



Уроки любви от Брижит Бардо
Пожалуй, ни одну другую красавицу так не боготворили мужчины. Белокурая богиня внушала им восхищение и похоть, нежность и трепет - все то, за что они ее обожали, и за это же ее ненавидели женщины
  
Настоящим папам посвящается
В редакцию передали письмо одной девушки, которое она адресовала своему папе. Передали случайно, через знакомых. Это письмо не оставило нас равнодушными.
Приметы, связанные с новосельем
О новоселье существует много примет, хороших и не очень. Но если их проигнорировать, то можно навлечь на свое семейство большие неприятности.
  
Gucci весна-лето 2013
Флорентийский модный дом Gucci показал свою весенне-летнюю коллекцию. В её основу легли богемные платья свободного кроя, которые напомнили нам об иконах стиля золотых 70-х


Почему так необходимо быть женственной
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Какой я хочу себя видеть, ощущать? Какой я хочу быть? Вряд ли любая женщина сразу сможет дать ответ на этот вопрос. И зря. Это первый вопрос, на который просто необходимо знать точный и исчерпывающий ответ.
Весь текст
Подписаться
Особо опасны. Savages
Из рассылки «киноУХО. Авторский журнал Варвары Ухорской»
Яркое, зрелищное, динамичное действие. Замечательные актеры. Современный внятный саундтрек. Что там говорить – кино сделано настоящим профессионалом, и умение режиссера Оливера Стоуна делать кино заявляет о себе в каждом кадре.
Весь текст
Подписаться
Аравинд Адига "От убийства до убийства"
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
Книга - сборник рассказов-зарисовок, объединенных одной темой беспросветности и бедности людей. Изредка герои кочуют из истории в историю: откуда-то выплывают знакомые имена, и вздрагиваешь, узнавая их и погружаясь все глубже в книгу.
Весь текст
Подписаться
Спасет ли магия любовь?
Из рассылки «Тайны мироздания - астрология, мистика, непознанное»
Когда в отношениях с любимым человеком образовывается трещина некоторые дамы, желая сохранить семью или удержать партнера, прибегают к магии. Вот только сделает ли это их счастливыми?
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное