Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Мужчина мечты Брэдли Купер



Donna Karan показ 2014
Эта коллекция очень сильно напоминает девяностые. Отсутствие аксессуаров и пуризм, минимум деталей и торжество силуэта. Кожа, замша и плотный трикотаж.
  
Мужчина мечты Брэдли Купер
На днях Брэдли Купер посетил российскую столицу в честь премьеры своего нового фильма "Афера по-американски". Брэдли известен своими ролями не только в комедиях, но и в драматических фильмах
Удачный брак по сезону года
У каждого времени года имеются свои характерные особенности, заметные невооружённым глазом. Так и люди, рождённые в то или иное время года, обладают конкретными качествами
  
"Вий" не сдается
Лидером российского проката остался "Вий", который сумел вырвать победу у фильма Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит". "Вий" сохранил первое место в рейтинге российского проката.


Карел Чапек "Война с саламандрами"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Роман считается одним из самых известных антифашистских произведений. Эта политическая сатира увидела свет в 1936-м году, перед началом Второй мировой войны. Книга полностью соответствует духу времени - многие моменты Чапек описывает и даже предугадывает с потрясающей точностью.
Весь текст
Подписаться
Как правильно выращивать рассаду
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
В деле выращивания рассады важно все: дата в календаре, температура воздуха, длина светового дня, талая вода и фазы Луны. Февраль - это уже начало дачного сезона, а точнее - начало посевов овощей и цветов на рассаду.
Весь текст
Подписаться
Значение букв в имени
Из рассылки «Новое от интернет журнала Onlylike.ru»
По буквам в имени можно кратко охарактеризовать человека, и кое-что сказать о его способностях. Буквы так же влияют на его характер. При расшифровке имени в первую очередь учитывается заглавная буква. Именно она определяет ведущие качества человека.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное