Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Венера в знаках Зодиака в 2014 году



Неделя моды в Нью-Йорке
Завершающая часть Недели моды в Нью-Йорке дает повод робко надеяться на то, что в моду неспешно возвращается женственность. Уютные вязаные платья, высокие сапоги из замши
  
Стринг арт, Вам знакомо?
Вам знакомо искусство Стринг арт - "String art"? Нет?… Тогда, приготовьте чашечку кофе и освободите немного времени, так как, мы с вами идём в совершенно новый мир Стринг арта.
Венера в знаках Зодиака в 2014 году
За любовь в небесном пантеоне отвечает Венера. Переходя из одного зодиакального знака в другой, она моделирует взаимоотношения между людьми, диктует определенные схемы поведения.
  
10 уроков жизни от Будды
Будда Шакьямуни (или Сиддхартха Гаутама) был духовным наставником и основателем буддизма в древней Индии. Его наставления были записаны и собраны последователями. Прислушайтесь к его советам.


Внебрачные дети звезд
Из рассылки «Звездные новости Cosmopolitan»
В начале этой недели у актера Оуэна Уилсона родился сын. Но мама ребенка, личный фитнес-тренер актера, на момент беременности была замужем - и вовсе не за Уилсоном. Что ж, звезды - такие же люди и у них случаются истории с изменами, интригами и внебрачными детьми.
Весь текст
Подписаться
Борис Акунин "Огненный перст"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
В 2013-м году Борис Акунин начал работу над новым циклом книг "История Российского государства". Писатель заявил, что на сей раз сконцентрируется на фактологии, детально прописав ключевые исторические события, начиная со времен Древней Руси.
Весь текст
Подписаться
Натали Пушкина: неравный брак
Из рассылки «Изюминки»
Дочь великого русского поэта не стала принцессой, но прожила жизнь, которой хватило бы на сюжет не одного романа. После её смерти не осталось ни креста, ни плиты. Будто и не было ни слёз, ни жизни, ни любви
Весь текст
Подписаться
Женщины Шерлока
Из рассылки «Изюминки»
Пока третий сезон сериала разводит поклонников по баррикадам, особо зоркие и въедливые зрители продолжают вычислять адреса особо секретных хранилищ и, конечно, обсуждать детали одежды героев. Последнему уделяется не меньше места, чем детективным разбирательствам.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное