Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гороскоп на март 2014 года



Гороскоп на март 2014 года
Март 2014 года станет для всех знаков Зодиака достаточно благоприятным месяцем во многих отношениях. Вам всего лишь нужно будет не лезть на рожон и меньше слушать чужих советов.
  
История книги: "Мастер и Маргарита"
"Рукописи не горят", сказал один из героев "Мастера и Маргариты". Писатель знал об этом не понаслышке: как-то сгоряча Михаил Булгаков и сам бросил свое "детище" в печь.
Привлекательные звезды старше 50 лет
Оставаться привлекательной и модной после 50 лет гораздо более серьезная задача - здесь важно соблюсти баланс, не забывать о модных трендах и при этом не пытаться в 50 выглядеть, как 20-летняя девушка.
  
Неплохой парень Том Хиддлстон
В новом мультфильме "Феи: Загадки пиратского острова" Том Хиддлстон озвучил коварного Капитана Крюка. В жизни актер совсем не похож на злого персонажа, поэтому мы не побоялись встретиться с Томом лично.


Сказки о золушках
Из рассылки «Изюминки»
В каждой из нас в душе живёт принцесса или даже королева, просто иногда мы их так глубоко прячем, что о них никто не догадывается. В этом смысле фраза "стать принцессой" не совсем верна, правильно сказать "раскрыть себя"
Весь текст
Подписаться
Победить грех силой Любви
Из рассылки «Православие и мир»
Бог милосерден. Он – абсолютная Любовь, абсолютное Долготерпение. Если мы всегда будем осознавать это, нам будет легче посмотреть на многие вещи, и это даст нам силу бороться с теми недостатками, которые есть внутри нас. Но не силой ненависти, а силой Любви.
Весь текст
Подписаться
Милые аксессуары для дома
Из рассылки «Женский информационно-познавательный портал»
Сегодня в интернете можно найти множество идей, которые помогут сделать самостоятельно что-то милое и полезное для себя или интерьера. Оригинальные вещички всегда поднимают настроение и украшают любое место.
Весь текст
Подписаться
Модные брюки 2014
Из рассылки «Новости женского интернет-журнала Womens City»
Современный темп жизни диктует нам свои условия, в том числе и в увлекательном мире моды. Давайте посмотрим, какие брюки в моде в 2014 году? Брюки, какого фасона и расцветки актуальны?
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное