Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Андрей Кураев: "Церковь не должна молчать"



Андрей Кураев: "Церковь не должна молчать"
Интервью с диаконом Андреем Кураевым - православным богословом, публицистом и правозащитником. Отец Андрей заявил, что теперь посвятит свою энергию защите простых российских батюшек, превратившихся в "крепостных".
  
История любви: Тимберлейк и Бил
История любви Джастина Тимберлейка и Джессики Бил могла бы лечь в основу мелодрамы. Судите сами - бурный роман, болезненное расставание, которое длилось больше года, а потом сюрприз - тайная свадьба
Как усилить женскую энергию
Согласно Ведам, возникшим около 5 тысяч лет назад, энергия женщины - это основа Мира, потому что именно творческое женское «Я» дает мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения.
  
Модные тенденции весна-лето 2014
Что будет модным в грядущем сезоне? Что стоит спрятать подальше в шкаф, а что приобрести для пополнения гардероба? Ведущие дизайнеры уже сделали свои прогнозы и рассказали о модных тенденциях


Андрей Волос "Возвращение в Панджруд"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Новый роман Андрея Волоса, изданный в 2013-м году и уже успевший получить престижную литературную премию, "Русского Букера". Книга повествует о пути, который проделывает ослепший и лишенный всех прав персидский поэт в компании юноши, возвращаясь в свой родной кишлак.
Весь текст
Подписаться
10 фильмов для тех, кто влюблён
Из рассылки «Аргументы и Факты - Культура»
Романтичные, красивые и весёлые фильмы - замечательный повод "уютно" провести вечер и устроить со своей второй половинкой домашний киносеанс. Мы подскажем 10 фильмов, которые идеально подойдут для такого вечера.
Весь текст
Подписаться
Ромашка с пожеланиями
Из рассылки «Идеи, поделки и рукоделия»
Cегодня мы будем мастерить оригинальную и эксклюзивную ромашку, лепестки которой будут заполнены самыми теплыми и самыми искренними пожеланиями к празднику. Начнем!
Весь текст
Подписаться
5 жестких истин, которые сделают тебя лучше
Из рассылки «Правильные Отношения»
Человеческий разум - это чудо, и вы никогда не увидите его работу лучше, чем в тот момент, когда он сражается против очевидных свидетельств о необходимости перемен. Эта статья выбьет у вас почву из-под ног и заставит вашу голову работать.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное