Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Внешность не главное



Любовь к себе
Эти вопросы полезно задавать себе время от времени. Любовь к себе, как и всякая любовь, несовместима с потребительским отношением, авторитарностью, насилием.
  
Креативные валентинки
Уже наступил февраль и мы все в предвкушении Дня Святого Валентина. Ведь именно на 14 февраля происходят чудеса. Мы можем встретить нашу любовь или уже встретили и желаем прекрасно провести время.
Коктейльные платья
Коктейльное платье в настоящее время предназначено для корпоративных мероприятий, для посещения ночных клубов, для свидания в ресторане, для семейных праздников.
  
Открытое письмо Сокурова президенту
Опять моя Родина в окопах, опять проклятия, фронтовые действия, злобные речи. И опять силы тратятся не на созидание, а на борьбу - и опять с внутренним врагом. И в политические бои включается даже Православная Церковь.


История любви: Фёдор Шаляпин и Иола Торнаги
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Отношения Фёдора Шаляпина и балерины Иолы Торнаги складывались непросто. Певец долго и упорно добивался её руки, но сам же, спустя годы, и разрушил их счастье.
Весь текст
Подписаться
Талисманы любви
Из рассылки «Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни»
Талисманы бывают разные – равно как любовь и наши от нее ожидания. При этом мы помним, что вещица, которая идет на изготовление талисмана – всего лишь "батарейка". Самое главное, как всегда, заключено в мыслях, которыми тот или иной предмет "заряжается".
Весь текст
Подписаться
Роль книг в жизни человека
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Что отделяет человека от безграмотности? Ответ на поверхности – это книги. Книги научные, художественные являются тем богатством, которое зачастую, в погоне за новинками и популярными трендами, просто не замечается или отодвигается на второй план.
Весь текст
Подписаться
Внешность не главное
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Конечно, понятие внешней красоты очень субъективно и размыто, однако некоторые звездные пары смотрятся удивительно - сексуальные мужчины выбирают толстушек, а первые красавицы оказываются рядом с неказистыми мужьями.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное