Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Научу вас молитве хорошей



За бортом "Оскара"
Награды розданы, и кому-то пришлось остаться, как говорится, "за бортом". Но отсутствие заветного "Оскара" в арсенале наград отнюдь не умаляет достоинств этих лент.
  
Тарковский: 25 цитат о творчестве
Тарковский, как и любой подлинный художник, был еще и философом. Его размышления об искусстве, человеке и сущности творчества запечатлены в книгах, дневниках и лекциях.
Модные платья весна-лето 2014
В преддверии теплого сезона фаворитом женского гардероба становится платье. Это настоящий символ женственности и истинный шедевр дизайнерской фантазии.
  
Научу вас молитве хорошей
Великим постом часто вспоминаются те святые, что именуются преподобными. Это значит монахи. А главное дело монахов - молитва. Вот я и подумал рассказать об одной важной молитве!


Правила жизни Пеппи Длинныйчулок
Из рассылки «AdMe.ru - сайт о творчестве»
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса. Мы живем для того, чтобы делать людям добро. Я-то точно живу только для этого! А другие люди, интересно, для чего они живут?
Весь текст
Подписаться
Как совместимы знаки зодиака
Из рассылки «Новое от интернет журнала Onlylike.ru»
Считается, что совместимость людей в отношениях зависит от того под каким знаком зодиака родился каждый из партнеров. Существует даже страны, где без совместимости люди даже не вступают в брак. Хотя если по гороскопу вы не совместимы с вашим партнером, то это не приговор.
Весь текст
Подписаться
Кэтрин Стокетт "Прислуга"
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
“Прислуга” - роман об негритянках, которые работают у белых леди. Он чрезвычайно интересен тем, что российский читатель без специального исторического образования мало знаком с темами, затронутыми в произведении. Поэтому книга в какой-то степени шокирует
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное