Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Прекратите это прямо сейчас!



История любви: Паркер и Бродерик
Эта пара одна из самых крепких в Голливуде - Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик вместе вот уже 16 лет, и за это время в их браке никто не сомневался.
  
Прекратите это прямо сейчас!
"Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала". Нет ничего вернее. Но прежде всего вам нужно прекратить делать то, что может вас остановить.
Лунное затмение
Нужно помнить – всякое событие, приходящееся на затмение, является более важным, чем мы можем предположить поначалу. Затмение подчеркивает значимость событий и серьезность его последствий.
  
10 самых дорогих маленьких чёрных платьев
Известное всем женщинам маленькое чёрное платье, созданное почти сто лет назад, давно превратилось в обязательный предмет женского гардероба. Оно появилось в 1920 годы благодаря Коко Шанель


Бугенвиллея - шикарная тропиканка
Из рассылки «Женский информационно-познавательный портал»
Бугенвиллея голая - быстрорастущая вечнозеленая лиана высотой 5-8 м с плетистыми, одревесневающими, цепляющимися, при помощи редких шипов побегами. Ее можно выращивать, закрепив на кольце или дуге в виде компактной арки
Весь текст
Подписаться
Лион Фейхтвангер "Испанская баллада"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Лион Фейхтвангер начал работу над книгой уже на закате жизни. Этот роман и сегодня привлекает многих читателей: он рассказывает романтичную и вместе с тем трагическую историю любви кастильского короля к дочери купца.
Весь текст
Подписаться
Астрологический прогноз с 14.04 по 20.04
Из рассылки «Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru»
Неделя может принести много неожиданных событий, а уж как на них реагировать - придется решать вам самой. В вашем окружении появляются люди, которых вы давно не видели и по каким-то причинам прервали с ними отношения.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное