Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Уроки любви принцессы Дианы



Уроки любви принцессы Дианы
Она вышла замуж за принца. Она была любима миллионами людей во всем мире, но не нашла счастья в своей семье. К ней относились по-разному, но никто не оставался равнодушным.
  
Мыслеформы и их сила
Позитивное мышление - это не просто произнесение аффирмаций или каких-либо установок. Это использование силы своего сознания, которая подкреплена соответственным образом жизни.
История и традиции праздника Пасхи
Пасху, главный праздник христиан - православные и католики в этом году отмечают 20 апреля. Церковь празднует Пасху 40 дней - столько же, сколько Христос был с учениками после Своего Воскресения.
  
Пять оттенков запрещенного
Опубликован список самых нежелательных книг по версии Американской библиотечной ассоциации. Мы расскажем о том, какие книги хотят запретить библиотекари, учителя и родители.


Какие растения не стоит держать дома
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Как можно быстро придать своему дому уют и индивидуальность? Конечно, при помощи комнатных цветов. Но часто мы по незнанию заводим цветы, которые могут нанести значительный ущерб здоровью.
Весь текст
Подписаться
Шелковые узоры к Пасхе
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
На яйцах можно рисовать не только кисточкой и красками. Создают пасхальные картины и с помощью тканей или даже крупы. Интересных эффектов можно добиться, если использовать мелкие предметы, которые помешают краске ровно лечь на яйца
Весь текст
Подписаться
Достопримечательности, опасные для жизни
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
На земном шаре немало мест, о которых рассказывают странные вещи. Туристы нередко стремятся посетить их в поисках экстремальных ощущений. Между тем, пребывание в "доме с привидениями" или в "месте, где водятся духи", может угрожать не только вашей психике и здоровью, но и жизни.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное