Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Ответственность человека



О чём рассказывает "Анна Каренина"
137 лет назад Лев Толстой дописал "Анну Каренину" - роман, ставший классикой мировой литературы, но за который в конце XIX века на автора "взъелись" и критики, и читатели.
  
Цветные подвенечные платья 2014
В этом сезоне белые платья значительно уступают место бежевым и жемчужно-серым нарядам. Также невесты всё чаще стали делать выбор в пользу терракотовых, карамельных и даже чёрных платьев!
Карта желаний
Существует множество практик и различных ритуалов по достижению желаемого, но в этой статье я хочу рассказать о самом простом и, главное, действенном способе исполнить Ваши самые заветные желания.
  
Ответственность человека
Человек наделен владычеством - то есть у его решений есть реальные последствия для него самого и всего мира. Мы наделены свободой и ответственностью.


Танцующие в темноте
Из рассылки «Журнал "КиноКадр", рецензии, новости. Еженедельная версия»
Собирательный главный герой чуть ли не всех без исключения фильмов режиссёра - это либо искатель, либо скиталец, медленно, но верно направляющийся к установленной цели или же просто дрейфующий чёрт знает куда.
Весь текст
Подписаться
Плодоносящие комнатные растения
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Плодовые комнатные растения – это экзотично, красиво, и не так уж и сложно. А все потому, что этим южным гостям как раз подходит та атмосфера, которая круглый год поддерживается в городских квартирах.
Весь текст
Подписаться
Как украсить дом на Пасху
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Пасха - это обновление. А потому и без живых цветов в это торжество не обойтись: ими можно украшать абсолютно любую композицию и просто ставить в вазочки по всему дому и, конечно, на праздничный стол.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное