Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гороскоп на май 2014 года



Уроки любви Анны Ахматовой
Красотой, талантом и умом Анны Ахматовой восхищались всегда. Ей приписывали роман с Александром Блоком, Борис Пастернак семь раз предлагал ей руку и сердце.
  
Дикие принты Stella Jean
Бешено яркие сочетания принтов и цветов. Геометрические форма, причудливые переплетения цветов, крупные детали принта в сочетании с мелкими психоделическими узорами. Выглядит просто отлично.
10 звёздных романов, которые мы забыли
Разве они встречались? Время идёт, всё меняется. Многие из этих лав-стори звёзд сегодня кажутся вымыслом, а ведь когда-то их союзы выглядели нерушимыми.
  
Гороскоп на май 2014 года
Май вряд ли окажется столь беззаботным, как нам хотелось бы. Могут неожиданно возникнуть дополнительные хлопоты, которые подкорректируют наши планы.


Как поднять себе настроение
Из рассылки «Мастерская Твоего Успеха»
Выделите для себя время и займитесь любимым делом. Ничто так не радует, как занятие любимым делом. Спустя некоторое время Вы 100% поднимете себе настроение и почувствуете вкус к жизни. Этот способ очень мощный и срабатывает всегда!
Весь текст
Подписаться
Прикоснувшиеся к "зазеркалью"
Из рассылки «Новое от интернет журнала Onlylike.ru»
Люди с давних времен неравнодушны к различного рода талисманам. Определённому талисману принято приписывать какое-то полезное для жизни свойство. Сегодня конечно талисманам отводится не такая большая роль как раньше, но все же они занимают заметное место в жизни.
Весь текст
Подписаться
Как выбрать скейтборд
Из рассылки «NewsTube.ru: Домашний очаг. Видеоновости»
Профессиональные скейтбордисты говорят, что секрет катания заключается в правильном подборе скейта. Дальше все зависит от желания и возможностей. Какой скейтборд лучше выбрать новичку, чтобы побыстрее научиться на нем кататься
Весь текст
Подписаться
Густав Майринк "Голем"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Старушка-Европа щедра на мистику. Узкие улочки, мощенные камнем, частые туманы и дожди, очень специфический городской фольклор - прогулки по старинным городам чреваты знакомством не только с призраками, но и с кое-чем пострашнее.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное