Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Полторы комнаты в доме Мурузи



Знаки судьбы
Умеете ли вы видеть знаки, которые подает Вселенная, предсказывая свершение какого-нибудь события в вашей жизни? Просите ли вы подсказки у неё для выбора правильного решения какого-то вопроса? И часто ли получаете ответ?
  
Чакры и методы работы с ними
В индусских верованиях мы можем найти единство между телом и духом, разумом и сердцем. В некоторых учениях Индии тело считается священным храмом, где действуют не только физические и биологические, но и эзотерические законы.
Уроки любви: Мишель Пфайффер
В детстве она считала себя «гадким утенком», но стала одной из самых красивых актрис Голливуда. Врачи после лечений решили, что она не сможет иметь детей, и ошиблись. Главным в своей жизни Мишель Пфайффер считает семью.
  
Харизма: как влиять, убеждать и вдохновлять
Хорошие новости: харизма - это навык, который по силам освоить и отработать на практике. Глава из книги Оливии Фокс Кабейн дает инструменты, которые вы сможете применить и сразу получить результаты.


Мужчина мечты: Марк Руффало
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Актер Марк Руффало не из тех, кто постоянно светится в светской хронике, однако это не делает его менее достойным нашего внимания. Марк уже номинировался на «Оскар», играл на одной площадке с Джулианной Мур и Робертом Дауни-младшим, а недавно в прокат вышел фильм «Хоть раз в жизни».
Весь текст
Подписаться
Гений сарказма Станислав Ежи Лец
Из рассылки «AdMe.ru - сайт о творчестве»
Умение облечь мысль в лаконичную и хлесткую фразу - это настоящее искусство. И есть люди, которые достигли в этом искусстве головокружительных высот.
Весь текст
Подписаться
Полторы комнаты в доме Мурузи
Из рассылки «Новая газета»
История создания музея в полутора комнатах, которые занимала семья Бродских в доме Мурузи на Литейном проспекте, насчитывает 18 лет. Губернаторы менялись, а расселить до конца бывшую коммуналку так и не удалось. И все же выход из тупиковой ситуации, кажется, найден.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное