Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Не ждите Бэтмена



Камни талисманы по планете
Какие планеты являются покровителями наших камней-талисманов? Астрологи рекомендуют выбирать в качестве талисмана камень, связанный с планетой-покровительницей судьбы.
  
Уроки любви: Агния Барто
Она могла стать балериной, но стала поэтом. Строки ее стихов и их герои любимы многими поколениями с детства. Была счастлива в семье, пережила потери близких людей, и многим приходила на помощь.
Лучшие звездные папы
На экране и обложках эти парни выглядят очень сексуально, но еще привлекательнее они в роли заботливых отцов. Мы собрали знаменитостей, которым особенно хорошо удается это амплуа.
  
Massimo Dutti - в ожидании осени
Massimo Dutti представляют свою pre-fall коллекцию. Вся коллекция продуманная до мелочей и легко сочетается между собой. Необычно и стильно выглядит каждая из представленных моделей.


Твит от Бриджит Джонс
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Выходит в свет "Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки" - третья часть дневников героини Хелен Филдинг, которая стала вдовой, освоила твиттер и принялась познавать прелести среднего возраста.
Весь текст
Подписаться
Нет противоречий, нет и проблем
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Для начала я укажу, зачем вообще делать мышление непротиворечивым. Дело в том, что любое противоречие, любой конфликт, любой в спор нашем мышлении приводит к блокировке самой способности мыслить.
Весь текст
Подписаться
Не ждите Бэтмена
Из рассылки «Православие и мир»
Весь российский интернет с возмущением посмотрел видеоролик о том, как в Америке упавшего на улице поднимают, а у нас, в России, все идут мимо. Я не могу судить об Америке.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное