Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Лето в деревне



Оксана Федорова: "Мой правильный мужчина"
"Мы с Андреем были уже знакомы, но еще не встречались. Два года назад он впервые пригласил меня в свой загородный дом, у въезда в поселок я увидела табличку "Изумрудный городок" и ахнула: "Вот судьбоносное совпадение!"
  
Звезды в повседневной жизни
Мы привыкли к роскошному виду звезд на красных дорожках. Вечерние платья, безупречный макияж, прическа. А как они одеваются в повседневной жизни? Они предпочитают одеваться так, как им удобно и комфортно.
Просто вы ему не нравитесь
И не нужно придумывать оправдания. Именно так считают авторы книги «Вся правда о мужчинах» Грег Берендт и Лиз Тучилло. Они составили список оправданий, которые стоит избегать каждой женщине, надеющейся на счастье.
  
Лето в деревне
Фотограф Елена Шумилова - мама двух мальчишек. Ее сыновья и их домашние животные стали героями серии фотографий о жизни в деревне. Каждый снимок - маленький шедевр, точно передающий настроение детства, прекрасного и мимолетного


Как построить карьеру женщине
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Вы когда-нибудь задумывались, почему среди руководителей преобладают мужчины? Если вы считаете, все потому, что они лучше, умнее, талантливее и способнее, то директор Facebook, а в прошлом - вице-президент Google, готова с вами поспорить.
Весь текст
Подписаться
Почему мы экономим на себе?
Из рассылки «Скрытые резервы нашей психики»
Если женщина включает режим экономии, значит, она включает материнский инстинкт, соответственно «выключает» женщину. Матерью вы можете быть только своим детям. А никак не родителям или вашему мужчине. От матери - берут, а женщине - дают.
Весь текст
Подписаться
Действие кармы в жизни человека
Из рассылки «Алхимия Совершенствования»
Если принять за основу закон кармы как закон причин и следствий, то вывод напрашивается сам собой: все болезни являются следствием чего либо негативного, совершенного человеком в этой жизни или в прошлых воплощениях.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное