Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

7 ярких ролей Светланы Ходченковой



История успеха Шэрон Стоун
Красавица Шэрон Стоун, вечно молодая, позволяющая себе мини и декольте в 56 лет, - пример для подражания для миллионов женщин по всему миру. Однако жизнь этой сильной женщины очень непроста.
  
7 ярких ролей Светланы Ходченковой
Впервые появившись на экране в фильме "Благословите женщину", Светлана Ходченкова произвела настоящий фурор и сразу же была выдвинута на "Нику" в номинации "Лучшая женская роль".
Все оттенки оранжевого в одежде
Оранжевый – самый жизнерадостный, молодёжный и весёлый цвет. Он стимулирует чувства и ускоряет сердцебиение, обостряет восприятие и способствует разрешению сложных ситуаций, задач и проблем
  
Как смена имён влияет на судьбы людей
Имя, данное родителями при рождении, уже давно не приговор. Запись в паспорте меняется довольно легко. А вот есть ли в этом смысл и насколько смена инициалов влияет на судьбу


Ослабить негативные аспекты
Из рассылки «Алхимия Совершенствования»
Каждый человек на протяжении своей жизни много раз проходит через различные кризисы. Наше появление на свет - первый очень серьезный кризис. Роды - это кризис и для матери тоже, поскольку представляют собой резкий переход от одного состояния системы «мать - ребенок» к качественно другому.
Весь текст
Подписаться
Зачем нужно носить крестик
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Крест для верующих – это великая сила, избавляющая от всяких зол, особенно же от злодейства ненавидимых врагов. Нательный крестик помогает переносить болезни и невзгоды, укрепляет дух, защищает от злых людей и в трудных обстоятельствах.
Весь текст
Подписаться
Как украсить дом цветами
Из рассылки «Изюминки»
Лето – удивительная пора, когда можно позволить себе весь дом заставить вазами с цветами. Но ведь иногда хочется не просто украсить стол, а превратить букет в настоящий композиционный центр, который будет привлекать к себе восхищённые взгляды.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное