Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Жизнь без статуса



Красивая фотосессия Dolce&Gabbana
Очень красивый фотосет с одеждой и аксессуарами Dolce&Gabbana для арабского Marie Claire. Бренд пошел по какому-то особому пути и стал производить не просто вещи, а небольшие произведения искусства.
  
Звёзды, ставшие мамами до 25
Как правило, о детях звёзды задумаются в возрасте от 25 лет до 40. Тех, кто выходит за эти возрастные границы – единицы. Наибольшую редкость представляют "ранние мамочки"
Как узнать, какой сегодня лунный день
Лунный цикл состоит из четырех фаз, длящихся около недели. Их условно называют четвертями. Как же использовать лунную энергию во благо? Как сделать Луну своей союзницей?
  
Жизнь без статуса
Маленький человек лежит в кроватке, ему темно, и никого нет рядом. Он смутно понимает, что рядом кто-то должен быть, но сейчас он один. Это самые страшные часы в его жизни.


20 заповедей Матери Терезы
Из рассылки «AdMe.ru - сайт о творчестве»
Мать Терезу называют самой влиятельной женщиной мира, а ее жизнь - величайшим событием ХХ века. Достижения маленькой хрупкой монашки действительно поразительны, а ее личность исключительна по значимости для всего человечества.
Весь текст
Подписаться
Дж. Андерсон "Стратегия семейной жизни"
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
Эта книга предоставит вам готовые рецепты для разрешения всех домашних конфликтов: ее назначение не рыба, а удочка. Она подтолкнет вас задуматься о семье и нащупать потенциальные критические точки.
Весь текст
Подписаться
Гороскоп тещи
Из рассылки «Таинственные письма»
Взаимоотношения тещ и зятьев - тема всегда актуальная. Психологи периодически преподносят нам конструктивные решения, чтобы облегчить нелегкое существование внутри семьи. Иногда - успешно. Посмотрим, что же говорят на этот счет астрологи.
Весь текст
Подписаться
7 способов быстро украсить дом
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Если вам хочется перемен в интерьере – начните с минимального. Измените дом с помощью ярких красок, текстиля и различных аксессуаров. Декораторы советуют обратить внимание на стены и пол. Именно они определяют облик любого помещения
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное