Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Исповедь и чувство вины



Знаки Зодиака в декадах
Испокон веков все развитые культуры объединяли звёзды в созвездия, проецируя на небо свои мифы и религиозные концепции. И астрология в течение долгого времени также оперировала созвездиями.
  
Исповедь и чувство вины
Об исповеди говорить невероятно трудно, это слишком личное и интимное, и нельзя, наверное, раскрывать даже тайну собственного покаяния, тем паче чужого.
10 звезд, которые прославились в детстве
Дети, прославившиеся в раннем возрасте, почти всегда имеют необычные судьбы - кто-то из них умеет справиться с обрушившейся славой, а кто-то, напротив, пускается во все тяжкие.
  
Неделя моды в Париже: Valentin Yudashkin
В рамках Недели моды в Париже прошел показ Валентина Юдашкина. Российский дизайнер представил удивительно воздушную и романтичную коллекцию, наполненную светом и цветочными принтами.


Почему утвердительное мышление полезнее
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Сегодня ходит много споров о том, какое мышление лучше – позитивное или негативное. Однако, на мой взгляд, это разделение неправильно. Мышление следует делить не на позитивное и негативное, а на утвердительное и отрицательное.
Весь текст
Подписаться
Дэвид Лисс "Торговец кофе"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Лисс известен как автор интеллектуальных детективов, и многие издатели причислили "Торговца кофе" к этой же категории. Такое определение ошибочно - это скорее роман-интрига, в котором нет ни одного убийства, но есть немало тайн, заговоров, лжи и махинаций.
Весь текст
Подписаться
В 45 все только начинается!
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
25 сентября 45 лет назад на свет появилась блестящая актриса и одна из самых красивых женщин современности - Кэтрин Зета-Джонс. Кэтрин родилась в Уэльсе в семье владельца кондитерской фабрики и швеи.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное