Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Последняя коллекция Оскара де ла Рента



Выбрось всё, что не работает!
Прямо сейчас. Вот возьми и неси в мусор. Кофты, платья, джинсы и пр. ерунду, которая тебе не идёт, не нравится, старит, полнит и т.п. Никаких дач! В утиль! Ты себя не на помойке нашла!
  
История успеха: Мерьем Узерли
Мерьем Узерли, актриса турецко-немецкого происхождения, прославилась после звездной роли Хюррем Султан в сериале "Великолепный век". Сама Мерьем - человек с непростой судьбой
Как научиться жить здесь и сейчас
Мы проходим мимо своей жизни. День за днём витаем в облаках, вспоминаем о том, что было, и мечтаем о том, что будет. И в итоге имеем только прошлое и будущее. Без настоящего.
  
Последняя коллекция Оскара де ла Рента
Ему было 82. Вроде бы и почтенный возраст уже. Но все же как-то не верится. Не хочу много говорить, просто предлагаю вам посмотреть его последнюю коллекцию.


Эрнест Хемингуэй "Старик и море"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
В 1952-м году Эрнест Хемингуэй опубликовал одно из самых значимых своих произведений, повесть «Старик и море». Сам автор подчеркивал ее важность, говоря о том, что в этой повести ему удалось передать читателю такой свой опыт, который до него не передавал никто и никогда.
Весь текст
Подписаться
5 культовых историй любви из сериалов
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Предлагаем вашему вниманию подборку сериалов, которые при всей своей непохожести доказывают, что вечная любовь – это не просто романтическая выдумка.
Весь текст
Подписаться
Как создать огород на подоконнике
Из рассылки «Аргументы и Факты - Культура»
Не можете представить себе жизни без свежих овощей, выращенных собственными руками? Займитесь выгонкой! Может быть, просто посеять на подоконнике зелень семенами, как обычно?
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное