Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Без комплексов



Можно ли подружиться с Богом
Я давно хотел креститься… Крестившись, намеревался стать, ни больше ни меньше, настоящим православным христианином с полным, так сказать, пакетом прав и обязанностей.
  
"Русский Букер" объявил финалистов
Литературная премия "Русский Букер" назвала финалистов: в короткий список вошли Захар Прилепин, Владимир Шаров, Анатолий Вишневский, Наталья Громова, Виктор Ремизов и Елена Скульская.
Без комплексов
Звезды шоу-бизнеса тоже могут переживать по поводу внешности. Но это не означает, что они сразу же бегут к пластическим хирургам, чтобы стать идеальными.
  
Культовая вещь: женский смокинг
Смокинг, классический образец мужской одежды, который однажды оказался на хрупких плечах представительниц слабого пола и с тех пор не покидает их гардеробных.


Универсальная технология исцеления
Из рассылки «ThetaHealing - универсальная технология исцеления»
Тета-хилинг (ThetaHealing) - универсальная технология физического и духовного исцеления. Она очень проста в освоении и доступна абсолютно любому человеку, независимо от его возраста, образования, религиозных убеждений и предшествующего духовного опыта.
Весь текст
Подписаться
История любви: Клуни и Амаль Аламуддин
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Отношения с возлюбленной развивались стремительно - еще вчера свадьба актера казалась почти фантастикой, а уже сегодня прекрасная супруга Джорджа Клуни ходит с обручальным кольцом на пальце.
Весь текст
Подписаться
Эта нежная лобелия
Из рассылки «Все о домашних растениях от MyJane.ru»
Выбираете цветок, который одинаково хорошо смотрелся бы и в качестве почвопокровника, и в цветнике, и в подвесном кашпо? Обратите внимание на нежную лобелию. Среди других однолетников именно ее характеризует такая универсальность.
Весь текст
Подписаться
Самая загадочная книга в истории
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
"Манускрипт Войнича" называют самой таинственной в мире книгой. Дело в том, что до сих пор неясно происхождение этой рукописи. Что это – детище средневековых магов, мистификация или артефакт из иного измерения?
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное