Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

О цивилизации цинников



8 причин не расставаться с летними платьями
Пусть листья падают и мороженое уже не манит – наступление осенне-зимнего сезона вовсе не повод убирать подальше любимые летние платья. Кстати, это ещё и прекрасный повод обновить гардероб экономно.
  
О женской энергии
Замечали ли вы, что порой очень успешный мужчина, сменив женщину, вдруг теряет всё? А наоборот? Казалось бы, безнадёжный неудачник, рядом с женщиной вдруг взлетает в социальном плане буквально к небесам?
О цивилизации цинников
Эгоизм есть предпочтение своих интересов перед интересами другого. Это начало, сходное с порядком природного мира. "Закон джунглей" нередко проявляется внутри человеческого общества.
  
Мужчина мечты: Том Харди
Брутальный актер Том Харди запомнился нам не только своим мужественным образом и накачанным торсом. Актер сумел справиться со своими нешуточными проблемами, стать хорошим отцом и мужем.


Чем полезна классика современному читателю
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
В мире современной литературы, несмотря на огромное количество книг, так сложно найти что-то действительно стоящее. Собственно, поэтому преданный читатель снова и снова возвращается к классике.
Весь текст
Подписаться
Варианты проявления любви
Из рассылки «Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни»
Венера, в любом гороскопе, представляет нашу способность любить. Конечно, каждый человек способен любить! Вот только в зависимости от того, в каком знаке зодиака в его гороскопе обосновалась Венера, это чувство воспринимается и излучается по-разному.
Весь текст
Подписаться
Создаем садик в японском стиле
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Создание садика в японском стиле – заветная мечта многих людей самых разных национальностей, стремящихся достичь гармонии в своей душе и жизни. На то, чтобы воплотить ее, понадобятся время и знания, но результат, безусловно, стоит затраченных усилий.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное