Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 5 по 11 октября



Астрологический прогноз с 5 по 11 октября
Неделя полна эмоциональных переживаний, и не все могут с ними справляться. Гоните от себя прочь негативные мысли, не увлекайтесь воспоминаниями о прошлом.
  
Уроки любви: Анна Герман
Она любила, была любима и пела о любви. Ее многочисленные поклонники не могли рассчитывать на взаимность, ведь всю жизнь сердце певицы принадлежало одному-единственному мужчине.
Неделя моды в Париже: McQueen
Модный дом Alexander McQueen традиционно продемонстрировал яркие и неповторимые модели. Бренд достойно продолжает дело своего создателя, дизайнера Александра Маккуина
  
Чем вера отличается от идеологии
Мы все нуждаемся в ответах на некоторые важные вопросы. Кто мы такие, Зачем мы здесь? Нам дают разные ответы. И мы принимаем эти ответы на веру - мы полагаемся на слова других людей.


Как радоваться жизни по-французски
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Каждому народу на планете присущи те или иные обычаи и традиции, свойства и качества, ментальность и нрав. У каждого народа свой национальный характер. У каждого свое ощущение жизни и умение жить. И не все еще сглажено и уравнено обезличивающим глобализмом.
Весь текст
Подписаться
Марина Степнова "Хирург"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Марина Степнова получила широкую известность благодаря роману "Женщины Лазаря". Эта книга, однако, была уже второй в библиографии автора. Литературным дебютом Степновой является роман "Хирург", который впервые был опубликован в 2005-м году
Весь текст
Подписаться
Кто ваша невестка по гороскопу
Из рассылки «Изюминки»
О взаимоотношениях свекрови и невестки сочиняют анекдоты, их обсуждают на форумах в Интернете. И почти всегда корнем всех зол объявляют "вторую маму" жены. Избежать лишних столкновений свекрови с новым членом семьи поможет… астрология.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное