Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Сказки, которые страшно читать



Сказки, которые страшно читать
Мы привыкли к новомодным мультфильмам и сказкам, которые всегда заканчиваются хорошо. Но в мире полным-полно сказок, которые не просто пугают. Они ужасают.
  
Благоприятные дни для свадьбы
Существует множество примет и суеверий, которые связаны с датой бракосочетания. Многие из них имеют глубокие корни в истории, но не меньше среди них и современных.
Как правильно сформулировать желание
Чтобы желания исполнялись, их нужно правильно загадывать. В зависимости от мировосприятия, вы можете считать это сказкой или самой ценной в мире информацией.
  
Модные свитера и свитшоты
Дизайнеры превратили свитера из привычной одежды серых холодных будней в яркую самостоятельную деталь гардероба со множеством декоративных элементов.


Йэн Бэнкс "Улица отчаяния"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Иэн Бэнкс умеет мгновенно погружать читателя в повествование, буквально с первой же фразы вовлекая его в историю, которую еще только предстоит рассказать. Так происходит и с романом "Улица отчаяния"
Весь текст
Подписаться
Как умножить тысячу на два
Из рассылки «ФОМА он-лайн»
У Владимира Соловьева есть любопытное определение справедливости. Он считал, что справедливость есть низшая ступень нравственности. В принципе мысль понятная: есть низшие ступени, есть высшие. Одно является необходимым фундаментом для другого.
Весь текст
Подписаться
Тит Лукреций Кар - философ и поэт
Из рассылки «Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru»
Имя Тита Лукреция Кара, жившего в I в. до н.э., известно в основном благодаря его поэме под названием "О природе вещей", в которой в стихотворной форме интерпретируется учение древнегреческого философа Эпикура. Сегодня она считается образцом древней классики и в философии, и в литературе.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное