Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Правила элегантности итальянок



Уроки любви: Эдита Пьеха
Ее неповторимый голос давно стал узнаваем и любим миллионами поклонников, а силой таланта она способна заставить верить в возможность счастья даже самого отчаянного пессимиста
  
Правила элегантности итальянок
Мода занимает важное место и в итальянской культуре, и в повседневной жизни. Итальянцам нравится обсуждать моду. И, возможно, вполне справедливо, они считают себя экспертами по стилю.
Бюджетные способы обновить интерьер
Чтобы сделать интерьер интереснее, совсем не обязательно тратить много денег. Стильные и современные аксессуары легко сделать своими руками – 15 идей для этого собрано в нашем обзоре.
  
Плюсы и минусы знаков Зодиака
Каждый человек индивидуален и неповторим, но астрологи уверены, что на формирование характера важное влияние оказывают звёзды. Давайте посмотрим, как знак Зодиака влияет на нас.


ГУЛАГ победил Cредневековье
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Литературная премия "Большая книга" назвала лауреатов: первый приз получил Захар Прилепин за «Обитель» - роман про лагерную жизнь в Соловках 1920-х. Он обошел "Теллурию" Владимира Сорокина и "Возвращение в Египет" Владимира Шарова, которые заняли второе и третье места.
Весь текст
Подписаться
Книга Бытия и проблема смерти
Из рассылки «ФОМА он-лайн»
Сегодня православные нередко спорят о том, надо ли буквально понимать историю сотворения мира, как она описана в книге Бытия. Если принять их буквально – придется проститься со всеми естественными науками.
Весь текст
Подписаться
Для чего нужно знать ответ на вопрос "Зачем?"
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
На первый взгляд, "стандартный набор желаний" выглядит просто и ясно. Сели. Записали. Начали ждать. Но тут и наступает вторая стадия – разочарование. Увы, желания остаются только на бумаге и на устах близких. Не удивляйтесь!
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное