Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Фильмы с новогодним настроением



Виртуальная зависть
Зависть в социальных сетях… Эту тему редакция мне, кажется, дала еще в середине лета. Сейчас конец осени и впору поговорить о моей необязательности, которая тоже является грехом.
  
Правила жизни Майи Плисецкой
Великой русской балерине Майе Плисецкой исполняется 89 лет. Непостижимая и восхитительная, она, как и подобает легенде, не поддается течению времени.
Фильмы с новогодним настроением
Хотя новогодние праздники еще не так близко. Доставать елку и костюм Деда Мороза необязательно, а вот вспомнить любимые фильмы с праздничным настроением будет очень кстати.
  
Антимодный стиль и модный тренд
Normcore - стиль, характеризующийся отказом от ультрамодных новинок в пользу неприметной, неброской, "нормальной" одежды. Это направление отличается практичностью, приоритетом комфорта


Сверхспособности, приснившиеся во сне
Из рассылки «Сверхспособности, приснившиеся во сне»
Обнаружить в себе тайные ресурсы вам поможет внимательное отношение к подсознанию: ведь именно там, в глубинах мозга, заложены все таланты и способности. Иногда они открываются спонтанно, но чаще требуется развитие дара.
Весь текст
Подписаться
Помни об этом, когда все идет не так
Из рассылки «AdMe.ru»
Всегда смотрите на то, что вы имеете, вместо того, что вы потеряли. Боль является частью роста. Всё в жизни является временным. Волнение и жалобы ничего не изменят. Негативная реакция других людей - это не ваша проблема.
Весь текст
Подписаться
Энергии года Козы
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Как гласит восточный календарь, наступающим 2015 годом будет управлять Синяя Деревянная Коза, или Овца. Хотя она вступит в свои права только 19 февраля, но по традиции в России ее начинают приветствовать уже 31 декабря.
Весь текст
Подписаться
Ханне Брурсон “Мыслевирусы"
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
В этой небольшой книжице содержится довольно интересная теория, что всякие противные прилипчивые мысли действуют на нас, как вирусы на организм. Вот вирус перфекционизма: “тебе стоило бы побольше заниматься спортом”
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное