Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 24.11 по 30.11



10 советов от Махатмы Ганди
Жизненные принципы от легендарного духовного лидера Индии, которые хочется выучить и повторять, как мантру. Если желаешь, чтобы мир изменился, - сам стань этим изменением.
  
Лучшие брюки для вашего типа фигуры
Если вы предпочитаете платья и юбки только потому, что редко находите подходящие брюки, то, скорее всего, вы просто ищете не в том направлении.
Таро гороскоп на 2015 год
Одним из видов нумерологического прогноза является таро-нумерологический гороскоп, который анализирует ваш возраст в наступающем году в применении к символике карт Таро.
  
А где же радость о Христе?
Кислые лица, согбенные позы, шаркающие ноги – нередко из-под длинных бесформенных юбок, потухшие глаза, усталость или озлобленность, точное исполнение правил… А радость – раз в год на Пасху.


А что, если...?
Из рассылки «ThetaHealing - универсальная технология исцеления»
Делать себе подарки приятно. Но, к сожалению, никакие подарки не способны трансформировать страх, тревогу и неуверенность в завтрашнем дне. Эти энергии, загнанные внутрь, разрушают наше физическое и эмоциональное здоровье.
Весь текст
Подписаться
Астрологический прогноз с 24.11 по 30.11
Из рассылки «Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru»
Можно браться за любые дела, как бы давно вы их ни откладывали. У вас появится поддержка, на которую раньше вы не могли и рассчитывать. Особенно повезет тем, у кого собственный бизнес.
Весь текст
Подписаться
Этно-серьги из полимерной глины
Из рассылки «Синьорина - женский журнал»
В этом пошаговом мастер-классе для начинающих с фотографиями вы узнаете, как сделать необычные этнические серьги своими руками из полимерной глины и сымитировать состаренную поверхность металла.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное