Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 17.11 по 23.11



Уроки любви: Марина Влади
Имя этой талантливой французской актрисы, умной и обаятельной женщины в России неразрывно связано с именем Владимира Высоцкого. Хотя это лишь одна часть ее непростой судьбы.
  
Отсутствие любви
Почему так часто мы встречаем верующих людей, уверенных в том, что страдание – это норма, так "устроено Богом". Возможно, они правы – мир несправедлив и ничего не надо менять?
Кармический код вашей жизни
Нумерологи утверждают, что карму, а значит, и судьбу человека можно высчитать с помощью самых обычных чисел. Сделать это очень просто - последовательно сложите все цифры своей даты рождения.
  
Как почувствовать себя счастливой
Многие из нас одержимы желанием обрести счастье. Только преграды на пути к нему, увы, зачастую наших рук дело. Ниже - 9 заповедей, которые помогут тебе найти свое счастье.


Астрологический прогноз с 17.11 по 23.11
Из рассылки «Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru»
Отличная неделя, и промелькнет она незаметно, поскольку множество разнообразных дел предстоит совершить, уже начиная с понедельника. Об отдыхе думать даже не приходится!
Весь текст
Подписаться
Растения для любви и счастья
Из рассылки «Изюминки»
Есть такие растения, которые, веришь в это или не особо, а меняют энергетику дома. Некоторые дают возможность устранить ссоры, другие считаются целебными.
Весь текст
Подписаться
Роберт Гэлбрейт "Шелкопряд"
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Мы публикуем отрывок из романа "Шелкопряд" Роберта Гэлбрейта, под именем которого пишет Дж. К. Роулинг, - он выходит на русском языке 19 ноября. Это второй том приключений частного детектива Корморана Страйка, который впервые появился в 2013 году в романе "Зов кукушки".
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное