Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Гороскоп на май 2015 года


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Что сегодня дети знают о войне
Что дети знают о войне, что их в ней удивляет, как менялось восприятие Второй мировой в течение последних 15 лет и что значит цена Победы - рассказывает Ирина Щербакова, руководитель общества "Мемориал".
  
Хорошие книги: природа и химия любви
Исследуя эволюцию любви и процессы, происходящие в организме человека и других созданий - от волков до уток и шимпанзе, - Фишер дала научное объяснение проявлениям любовной горячки, возвышенного романтического чувства
Простая история
Однажды в квартире расцвел кактус. До этого он 4 года торчал на подоконнике и вдруг такой сюрприз. Странно, что меня считают злобной бездушной стервой, - подумала женщина. У бездушных и злых кактусы не цветут.
  
Гороскоп на май 2015 года
Есть такое народное поверье - кто родился в мае, тот всю жизнь будет маяться. Но это точно сказано не про тех, кто родится в мае 2015 года! Более того, это будет один из самых счастливых месяцев в год своенравной Козы.


Идеальный отец по знаку Зодиака
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Папы бывают разные. Кто-то стремится каждую свободную минутку проводить с детьми, а кто-то с головой уходит в карьеру, желая обеспечить семью всем необходимым. Каким отцом будет Ваш любимый? Об этом расскажет его знак Зодиака!
Весь текст
Подписаться
Что есть истина
Из рассылки «ФОМА он-лайн»
Казалось бы, ну кто не хочет истины? Разве есть на свете такой человек? Ведь истина, если говорить по-простому, не что иное, как то, что есть на самом деле. Неужели отыщутся люди, которые не желают видеть мир таким, каков он есть?
Весь текст
Подписаться
Страстоцвет - что это за растение
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Пассифлора, или страстоцвет, кавалерийская звезда – одно из первых растений, которые были завезены в Европу в 17 веке из Нового Света. Она быстро завоевала признание садоводов и ценителей прекрасного. Кроме чарующей красоты некоторые виды пассифлоры ценятся за вкусные плоды.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное