Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

12 "подслушанных" историй


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

12 "подслушанных" историй
Странные и прекрасные вещи происходят с каждым из нас ежедневно, и иногда об этом просто невозможно молчать. Поэтому cуществует даже специальный проект, который помогает людям анонимно делиться своими откровениями.
  
История успеха: Кристина Орбакайте
От детей знаменитостей ждут подвига, а уж тем более от ребенка самой Примадонны отечественной эстрады! Кристина могла бы всю жизнь носить титул "Дочь Той Самой", но смогла доказать, что она самостоятельная творческая единица
Brunello Cucinelli весна-лето 2015
Посмотрите, тут нигде нет обуви на каблуке. Тут нигде нет нарядных платьев. И в целом образ выглядит расслабленно и не нарядно. Но это именно тот casual, который будет подходить для леди. Почему? Во-первых, материалы.
  
Какая Вы мама по знаку Зодиака?
Мама-Овен отличается от представительниц других знаков энергичностью и жизнестойкостью, и именно эти качества она будет прививать своим детям. У такой мамы особо не забалуешь — она достаточно строга и требовательна.


Наша жизнь зависит от наших убеждений
Из рассылки «ThetaHealing - универсальная технология исцеления»
Искаженное понимание таких чувств, как любовь, доброта, благодарность, сочувствие, ответственность, уважение, доверие, негативно влияет на нашу жизнь, создавая проблемы нам и нашим близким. Как обнаружить эти искажения и как их трансформировать?
Весь текст
Подписаться
Современные дикие киноистории
Из рассылки «Колонка кинокритика на MyJane.Ru»
Эти истории не переносят нас в выдуманные миры или в далекое прошлое. Эти истории происходят с нашими современниками. Такое муви идеально подойдет для просмотра с любимым мужчиной или в компании друзей. Здесь мало романтики, в нем проза жизни, и порой она невероятно дикая.
Весь текст
Подписаться
Как самостоятельно пересадить комнатную розу
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Комнатные розы красивы хотя бы потому, что они представляют собой шикарные королевские растения. Чтобы они росли у вас дома и радовали своими бутонами, нужно воспользоваться простыми правилами по их пересадке.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное