Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Канн в тревоге


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Уроки любви: Светлана Немоляева
Она умеет быть простой и естественной, в ее натуре удивительным образом сочетается блестящий талант актрисы и умение оставаться собой. Со своим мужем Александром Лазаревым они прожили вместе счастливых пятьдесят два года.
  
Эталоны красоты XX века
Представления о красоте меняются с каждым десятилетием - да что там говорить! - с каждым годом. Но есть женщины, которыми мы будем восхищаться всегда. Их красота вне времени, они великолепны и идеальны!
Канн в тревоге
Открывается 68-й Каннский международный кинофестиваль, программа которого в этом году включила в себя картины Тодда Хейнса, Гаса Ван Сента, Вуди Аллена и других режиссеров, объединенные чувством смутной тревоги.
  
Как определить жизненную цель
Чем вам нравится заниматься? На что вы обращаете внимание? О чём вам нравится узнавать, и что вы предпочитаете изучать? Что пробуждает в вас желание заниматься творчеством? Что другим нравиться в вас?


16 растений, которые можно вырастить дома
Из рассылки «Изюминки - Все самое изумительное»
Выращивать можно не только привычный зелёный лук и чеснок! Познакомимся с растениями, которые претендуют на то, чтобы занять почётное место на импровизированной домашней плантации. Укроп, фенхель, зелёный лук и лук-порей.
Весь текст
Подписаться
Символика колец – значение и смысл
Из рассылки «Изюминки - Все самое изумительное»
Существует много традиций в ношении ювелирных украшений. Зная символику ношения колец можно "сделать заявление" или кое-что узнать о его владельце. Жесткого свода правил на каком пальце и на какой руке носить кольцо не существует, за исключением обручальных. Но тут есть нюансы.
Весь текст
Подписаться
Что важнее - успех или счастье
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
В наше время мерилом того, что жизнь удалась, является материальный успех. Людям важно знать, какая у тебя квартира, машина, куда и как часто ты ездишь отдыхать... Да что там мнение окружающих, мы и сами нередко меряем собственную жизнь по этим критериям. И многие поддаются этому.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное