Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

20 книг с удачным началом


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Мужчина мечты: Джейсон Стэйтем
Времена меняются, и спрос на "классических" героев боевиков - мускулистых, неулыбчивых и непобедимых - стремительно падает. Однако, несмотря на это, Стэйтем остается одним из самых востребованных актеров Голливуда!
  
Дисгармония и истоки болезни
Болезнь - это не враг, с которым нужно бороться, как это принято в современном обществе, болезнь - это весть, послание, содержащее информацию, что нам необходимо принять в себе для создания целостности, исцеления
Color blocking VS вещи-коллажи
Color blocking, популярный прошлой зимой, с приходом весны сдал позиции. Дизайнеры придумали более изобретательный ход: теперь они собирают вещи из кусочков не просто разных цветов, но и текстур, принтов и форм.
  
20 книг с удачным началом
Первая фраза книги - это как вишенка на пирожном, которую съедают первой. Она определяет, будут ли книгу читать, задает настроение и интонацию. Она слишком важна, чтобы писатели относились к ней легкомысленно.


Безопасен ли тета-хилинг
Из рассылки «ThetaHealing - универсальная технология исцеления»
Многие спрашивают, насколько безопасна эта технология, не может ли она повредить. А некоторые опасаются, что замена неэффективных убеждений, которые формируют или поддерживают нежелательные обстоятельства нашей жизни, может привести к каким-то негативным последствиям
Весь текст
Подписаться
Новоселье: приметы на счастье
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Перед въездом в новый дом давайте посмотрим, какие приметы принесут счастье. Конечно, кто-то назовет все это суеверием и будет прав. Но соблюдение древних традиций - это приятно и весело!
Весь текст
Подписаться
Когда начнется моё христианство
Из рассылки «ФОМА он-лайн»
Апостол говорит "Будьте подражателями Иисусу Христу, как и Он - Отцу Своему". Все святые нашей Церкви почитаются нами лишь потому, что каждый из них в свою меру преуспел именно в таком подражании. Потому что святость это и есть – норма бытия.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное