Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

9 отрывков, написанных в военные годы


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Женщины на войне
Воспоминания ветеранов из книги Светланы Алексиевич. Правда, о которой не писали в газетах: "Доченька, уходи. У тебя две сестры растут. Кто их замуж возьмет? Все знают, что ты четыре года была на фронте, с мужчинами».
  
История Анджелины Джоли и Брэда Питта
Их отношения в Голливуде - да и за его пределами - называют образцовыми. Красивая яркая пара, счастливые дети, активная социальная позиция - казалось бы, ни одного минуса. Однако действительно ли эти отношения так идеальны?
Гороскоп на май по знакам Зодиака
Май - это расцвет весны, который вселяет надежду. Правда, астрологическую ситуацию мая 2015 можно определить как кармическую, - такое количество аспектов с Кармическими Лунными узлами говорит само за себя.
  
10 сильных книг о войне
Есть книги, которые необходимо читать, перечитывать, бережно хранить, показывать детям. Это книги о событиях Второй мировой и Великой Отечественной войнах, о запятнанных кровью страницах нашей истории. Главное - это книги о людях


Как оживить скучный интерьер?
Из рассылки «Красивая и Успешная: Самое Интересное!»
Для того чтобы сделать дизайн дома неординарным, недостаточно просто купить яркий коврик в прихожую. Подходить к украшению жилища нужно с умом, иначе интерьер даже при наличии ярких деталей так и останется скучным.
Весь текст
Подписаться
9 отрывков, написанных в военные годы
Из рассылки «AdMe.ru»
К 70-летию Великой Победы выпустили уникальную "Детскую книгу войны", в которой впервые за все эти годы собраны 35 дневников, написанных детьми в 1941-1945 гг. Половина из них опубликована впервые. Это истории маленьких жертв большой трагедии
Весь текст
Подписаться
3 главных мифа о Церкви в годы войны
Из рассылки «ФОМА он-лайн»
Вот уже много лет вокруг действий Русской Православной Церкви в годы Великой Отечественной войны ведутся споры. Построено немало мифов — отчасти злонамеренно, отчасти же неосознанно, по невежеству.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное