Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

7 отличий между религией и духовностью


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Важные моменты августа 2015 года
Август – это последний месяц лета, и он обещает быть очень насыщенным и интересным. Темы личных отношений и финансов потребуют особого внимания, так как Венера весь месяц будет продолжать двигаться ретроградно.
  
7 отличий между религией и духовностью
Религия заставляет вас следовать определенной идеологии, и выполнять определенный набор правил, в противном случае обещая нам кары небесные. Духовность помогает нам следовать зову сердца, и делать то, что мы считаем правильным.
История любви Челентано и Клаудии Мори
Самая красивая семейная пара Италии отметила золотую свадьбу. 50 лет назад поженились Адриано Челентано и Клаудия Мори. История их любви была наполнена бушующими страстями и сама могла бы стать сюжетом фильма.
  
Cамые сочные вещи лета
Красный у многих ассоциируется с роковыми страстями, Днём Святого Валентина и помадой, которая должна быть у каждой. Что ж, вполне справедливо. Но красный может быть очень солнечным, кокетливым и жизнерадостным!


Миссис Робинсон идет на "Букер"
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Последний роман Энн Тайлер, продолжение знаменитого "Гилеада" Мэрилин Робинсон и откровения молодого наркомана от литературного агента Билла Клегга: главная британская литературная премия "Букер" (Man Booker Prize) объявила лонг-лист.
Весь текст
Подписаться
Фильмы, от которых хочется жить
Из рассылки «Колонка кинокритика на MyJane.Ru»
Жизнь перестает радовать, происходящее вокруг кажется скучным, занудным и монотонным фильмом… Моменты, когда кажется, будто все против тебя, ты никому не нужен и ничего хорошего впереди уже не ждет, случаются у каждого. И именно в такие моменты можно и нужно добавить красок в свою жизнь
Весь текст
Подписаться
Как найти свое предназначение
Из рассылки «Про удачу и успех - узнай сейчас!»
Как понять, своим ли путём вы идёте? Просто. Если каждое утро вы встаёте наполненным энергией и творческими идеями - вы на своём пути. Если же вы ненавидите звон будильника и поднимаетесь с плохим настроением - пора менять работу.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное