Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Разоблачитель индийских магов


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Умер Лев Дуров
7 августа появились сообщения, что Лев Дуров был госпитализирован в тяжелом состоянии. На следующий день ему сделали операцию на сердце, позже актеру был поставлен диагноз - пневмония. В ночь на четверг, 20 августа, Лев Дуров скончался.
  
Разоблачитель индийских магов
Санал Эдамаруку посвятил жизнь разоблачению шарлатанов. Он сумел в разоблачить фокусы с левитацией, ходьбой по горячим углям, плачущей статуей и другие. Однако недоброжелатели нашли способ избавиться от критика.
Ваша жизнь счастливее, чем вы думаете
Счастливая жизнь состоит из множества мелочей. Многие из них мы даже не замечаем в нашей повседневной жизни. Но их стоит ценить. Когда все валится из рук и кажется, что все в жизни идет наперекосяк, вспомните об этом списке.
  
Богиня в каждой женщине
Каждая женщина - главная героиня в сценарии своей жизни. Каждой из нас знакомо так называемое "шестое чувство", которое проявляется в самых нестандартных ситуациях. Но далеко не всегда мы готовы следовать внутренним побуждениям.


Модные женские рубашки 2015
Из рассылки «Изюминки - Все самое изумительное»
Женская рубашка – привычный и незаменимый предмет гардероба. Она прекрасно подойдёт для работы и на каждый день, их можно носить в каких угодно стилях. Хорошая рубашка никогда не надоест, и сегодня мы узнаем, какие фасоны и цвета будут в моде.
Весь текст
Подписаться
5 ремейков советских фильмов
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Премьер-министр Дмитрий Медведев посоветовал кинематографистам снимать поменьше ремейков. Речь шла о тех картинах, которые рассказывают о стране и ее истории и которых, по мнению председателя правительства, в последнее время стало больше.
Весь текст
Подписаться
Первые шаги по созданию бонсай
Из рассылки «Все о домашних растениях от MyJane.ru»
Его ошибочно считают продуктом японского происхождения, а задумывался он вначале как забава для богатых людей. Речь идет о бонсай. Если вам по душе восточная философия и согласие с природой, непременно стоит обратить внимание на этот вид искусства
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное