Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

7 правил исполнения желаний


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

7 правил исполнения желаний
У многих народов есть поверье, связывающее падающие звезды с исполнением желаний. Стоит увидеть падающую звезду, рассекающую огненных хвостом ночное небо, как надо тут же загадать заветное желание и ждать его исполнения.
  
Когнитивная слепота
Что это такое? Когда люди чего-то не видят, и даже не понимают, что они этого не видят. Так индейцы видели лодки конкистадоров, но не видели их парусников - для них они были облакам. Так иностранцы не видят картины Сурикова
30 дней, чтобы начать меняться
Придумайте себе задание - рано вставать, выучивать 10 иностранных слов в день - и неукоснительно выполняйте его в течение месяца. Что это даст? Эта статья рядового работника Google, который является отличным мотиватором.
  
Олег Табаков в трех измерениях
Табаков сам называет себя комическим актером. Он сыграл множество характерных ролей и в театре, и в кино. Вероятно, и любим публикой в основном за них. Однако начинал он с ролей лирических – так называемых "розовских мальчиков".


Лондон: 10 лайфхаков
Из рассылки «Куда податься?»
Лондон не зря считается одним из самых дорогих городов мира: здесь обычный проездной на одну поездку в метро стоит больше 100 рублей, а обед в приличном ресторане с вином никак не меньше нескольких тысяч рублей.
Весь текст
Подписаться
Итоги диснеевского фестиваля
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Колин Треворроу, "Диснейленды", Мадс Миккельсон и Орландо Блум – в Калифорнии завершился диснеевский фестиваль D23, на котором было много новостей о "Звездных войнах" и немного о всех других проектах "Диснея".
Весь текст
Подписаться
In/Out: юбка в полоску
Из рассылки «Изюминки - Все самое изумительное»
Одержимые идеей деконструктивизма, дизайнеры не устают разрушать классику, а потом собирать её по кусочкам. Кто-то режет на полоски, а потом аккуратно «складывает» в коллажи, а кто-то оставляет лоскуты развиваться на ветру - конечно, немного небрежно, но зато как эффектно.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное