Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Независимые женщины


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

15 идеальных сочетаний цветов в одежде
Правильное сочетание цветов - одно из важных составляющих совершенного образа. Именно поэтому мы решили поделиться шпаргалкой на каждый день, с которой вы точно не промахнетесь в выборе одежды.
  
Человек - игрушка Бога?
Можно ли считать человека лишь игрушкой в руках Бога? Есть ли у Бога "любимчики" и "гадкие утята"? Чем человек отличается от куклы, а Бог от Карабаса Барабаса? У каждого из нас иногда возникают такие вопросы.
5 летних сериалов
Летний телесезон выдался урожайным: мы без труда выбрали 5 новых сериалов, которым не жалко посвятить ни дождливый вечер, ни солнечный день. На самом деле их даже больше. Несколько хороших премьер назначены на август
  
Независимые женщины
Женщины, родившиеся в годы Кабана, Кота, Козы, вероятно, самые загадочные. Внешнее спокойствие и невозмутимость скрывают мистическое мышление, колдовскую силу. Нигде раздвоенность женщины не проявляется с такой неожиданной силой.


Двулистник - цветок-невидимка
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
Каких только удивительных растений не создала природа! Одно из них – редкое, реликтовое растение – двулистник Грея, знаменитый тем, что может превращаться в невидимку, прям как в сказке. Растение занесено в Красную книгу
Весь текст
Подписаться
5 счастливых советов августа
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Только радовались началу лета, как оно уже практически пролетело, нет — оно промчалось! Надеюсь, все успели насладиться тёплыми деньками. А пока всё же жадно продолжаем хватать лето за хвост. Что нам готовит последний месяц лета, посмотрим?
Весь текст
Подписаться
Нет проблем
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Вам наверняка встречались люди, у которых нет проблем. Так, по крайне мере, кажется. Эти личности легко справляются с любым делом, позитивно переживают самые сложные ситуации и никогда не жалуются. Три основных принципа жизни отличают их от всех окружающих.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное