Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Брак - не система для деторождения


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

В погоне за светом
Оскар Клод Моне занимает третью строчку в рейтинге самых дорогих художников мира. Средняя стоимость картин Моне на аукционах 2015 года – 7 млн $. Самые известные стоят от 15 до 20 млн $. Но ценность их не измеряется долларами
  
Как понять, что вы тюлень
В прокат выходит анимационный фильм "Песнь моря". Ирландский номинант на "Оскара" рассказывает про вечные ценности. Мир загадочного волшебства здесь на самом деле прозрачен, сквозь него хорошо видно одиночество детской души.
Брак - не система для деторождения
Рождение детей – не единственная цель брака. Даже в самом начале Библии, когда Господь благословляет брак, о детях нет речи. То есть формулировка, что благодать в таинстве брака проявляется в том числе в деторождении – правильная.
  
Как изменить жизненный сценарий
Чтобы изменить свои мысли, а вместе с ними и действия, необходимо разобраться с теми корнями, которые находятся глубоко в подсознании. Откуда же берутся наши убеждения? И как формируется наш жизненный сценарий?


Театр одного Камбербэтча
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
В лондонском театре Barbican прошла премьера «Гамлета» с Бенедиктом Камбербэтчем в роли датского принца: критики оценили возвращение Шерлока на сцену как «бесподобное», а постановка им не понравилась.
Весь текст
Подписаться
Всего одна фраза помогла спасти брак
Из рассылки «AdMe.ru»
Многие годы мы с женой Кери вели ожесточенные бои. В глубине души я знал, что моя жена — хороший человек. И я хороший человек. Так почему же у нас не получается наладить отношения? Почему я женился на женщине, чей характер так не подходит моему?
Весь текст
Подписаться
Загородный дом в винтажном стиле
Из рассылки «Изюминки - Все самое изумительное»
Перед тем, как поселиться в доме, который датируется 1849 годом, Аманда сделала ремонт и наполнила интерьер своей коллекцией старых и раритетных вещей, приобретённых на блошиных рынках, конечно же, придав им некоторые современные черты.
Весь текст
Подписаться
Места силы: Алтай
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Алтай официлально входит в Сибирский федеральный округ, но общего у него всё же больше с восточной энергетикой. Ведь запад Алтая граничит с Казахстаном, Китаем и Монголией. Первые люди поселились там около 1,5 млн. лет назад в межгорье современной республики.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное