Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Просить или не просить?


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Глиняная любовь

Отдаваясь полностью, до опустошения, мужчине ради его процветания, рискуешь оказаться в клинике для умалишенных. Знала ли очаровательная, мечтательная и талантливая Камилла Клодель, что ее постигнет именно такая судьба?
Весь текст »»
Подписаться

Богатство в семье помогает нам быть любимой!

Продолжаем рассматривать тему денег и их влияние на наше настроение, наши взаимоотношения в семье и наше ощущения спокойствия и свободы. Сколько ссор и разногласий происходит часто из-за того, что мы, женщины, не умеем грамотно распорядится финансами, которые есть у нас в данный момент.
Весь текст »»
Подписаться

Просить или не просить?

Сколько стоит Ваше бескорыстие? А какими убытками оборачивается Ваше нежелание просить о помощи? Вы навешиваете на других просьбы, потому что лень что-то сделать или гребете все заботы на себя, потому что с детства вбита привычка "заботиться о других" и "делать все бескорыстно"?
Весь текст »»
Подписаться

Почему мужчина не хочет секса?

Отсутствие полового влечения принято считать женской проблемой. Хотя, по большому счету, для женщины снижение полового влечения вообще вряд ли можно назвать проблемой: уровень женского либидо в спокойном состоянии и так низкий, он повышается, как правило, только в сексуальной ситуации.
Весь текст »»
Подписаться

Как эффективно похудеть?

Для многих людей попытки снизить вес становятся непрекращающимися. Обычно потеря веса происходит на короткий промежуток времени, а затем исчезнувшие килограммы благополучно возвращаются, сводя на нет все приложенные усилия.
Весь текст »»
Подписаться

Нелегко сказать "прости"
Из рассылки «Психология Light»

Психотерапевты пришли к мнению: неумение просить прощения - черта характера, свойственная людям замкнутым и неуверенным в себе. Даже если человек испытывает раскаяние, сознает, что был неправ, внутренний барьер мешает ему произнести слова прощения, признав свою ошибку или слабость.
Весь текст »»
Подписаться

Салатик "Букет невесты"
Из рассылки «Свежие рецепты на »

В композицию, которую несла невеста, наряду с розами, входили… пшеница и чеснок! Букет должен был отпугнуть от молодой семьи голод, болезни и злых духов. Поэтому прошу отведать мой букет с чесноком и пшеницей в виде блинчиков с картошкой, морковкой, свеклой, огурцами, сыром и селедкой.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
 Здоровье
 Дети
 Мобильные
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное