Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Как изменить свою судьбу


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Ресурсы в работе с пищевой зависимостью

Если вы ощущаете свою зависимость от еды, значит это реальность вашей сегодняшней жизни. Причем уверена, что во многих областях своей жизни - на работе, в семье, в кругу друзей - вы взрослая, уравновешенная, успешная, вас уважают коллеги, любят друзья и даже слушаются дети.
Весь текст »»
Подписаться

Как изменить свою судьбу
Из рассылки «Психология Light»

Вы замечали, что в вашей жизни присутствуют повторяющиеся события, вашими поступками будто кто-то управляет? Каждое начинание словно разбивается о невидимые препятствия. Вам кажется, что вы неудачник? Попробуйте распознать свой сценарий судьбы.
Весь текст »»
Подписаться

Упражнение "Солнышко"

Я же хочу поделиться вот чем! Где-то месяц назад я вновь открыла для себя волшебное (в прямом смысле слова) упражнение "Солнышко" Т.Морозовой! При регулярном его выполнении количество (если можно так выразиться) Любви в моей жизни выросло просто в разы!
Весь текст »»
Подписаться

Торжество идеологии и малых бюджетов
Из рассылки «Психология Light»

В Лос-Анджелесе прошла 81-я церемония вручения наград Американской киноакадемии - «Оскар». Преимущество у двух тем: любви и политики и двух жанров - мелодрамы и драмы биографической
Весь текст »»
Подписаться

Как узнать все о мужчине за 10 минут?

Для того чтобы понять, что представляет из себя потенциальный кавалер, совсем не обязательно общаться с ним длительное время. Все самое важное можно легко узнать за первые 10 минут вашего первого свидания. Ответы на вопросы о хобби, привычках и предпочтениях помогут выявить скрытые черты его характера.
Весь текст »»
Подписаться

8 ошибок в постели

Было бы очень хорошо, если бы мужчины могли прочитать мысли своей партнерши. Это избавило бы пару от многих распространенных ошибок в постели, или, в случае, если все хорошо, помогло бы соответствовать настроению и желаниям на каждый приятный момент.
Весь текст »»
Подписаться

Тесто для тонкой пиццы (как Пицца Хат)
Из рассылки «Свежие рецепты на »

Это тесто отлично подойдет как для пиццы, так и для кальцоне. Также его можно заморозить - качество от этого не пострадает. Этого теста хватает на 2 пиццы.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
 Здоровье
 Дети
 Мобильные
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное