Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Делегирование полномочий


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Будьте Женственны!

Если женщина женственная, и никогда ничего не делает такого, что противоречит ее женственности - ей везет напропалую. Ей все падает прямо с неба, как будто сам Бог несет ее в своих ладонях. Но если женщина особо не стремится быть женственной, и постоянно занимается делами, которые противоречат ее женственности - ей не везет, а удача отворачивается от нее.
Весь текст »»
Подписаться

Искренность: где и как ее найти?

В жизни бывают такие моменты, когда как тебе кажется, что ты искренна до капли, до всей глубины своей души, а в ответ получаешь явно не то, что даешь. Неужели искренность в нашем мире никому не нужна, а это слово остается лишь пустым звуком?
Весь текст »»
Подписаться

Делегирование полномочий

Умные люди говорят: "Лучше я буду иметь 1процент от усилий 100 людей, чем 100 процентов от своих собственных". Хороший лидер не тот, кто может все сделать сам на высочайшем уровне, а тот, кто руководит так, что каждый из его команды делает свое дело наилучшим образом.
Весь текст »»
Подписаться

Встаю на весы и...

Полный человек, стремящийся к похудению, восходя на весы, всякий раз надеется увидеть там цифры меньшие, чем накануне. Если же эти цифры большие, то неизбежно плохое настроение, отчаяние, обвинение себя в безволии и слабохарактерности. А возможен и срыв.
Весь текст »»
Подписаться

Корзиночки "А-ля жюльен"

Вам понадобятся: 250 г теста слоеного (бездрожжевого), 500 г свежих грибов (или замороженных), 4 крупных луковицы, 400 г сыра твердых сортов, масло растительное, майонез, 8 формочек для кексов.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
 Здоровье
 Дети
 Мобильные
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное