Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Жало женских интриг


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
У вас появился второй муж ...на работе

На работе мы проживаем большую часть нашей жизни и порой не замечаем, как на рабочих местах обзаводимся "вторыми мужьями". Мы имеем в виду коллегу противоположного пола, совместно с которым мы плодотворно трудимся, с которым мы тесно общаемся, про которого мы знаем практически все. Итак, семь признаков!
Весь текст »»
Подписаться

Жало женских интриг

Мольер говорил: "Умная женщина - это дьявол в состоянии интриги". В мире каждую минуту замышляются и осуществляются тысячи интриг. Не было бы интриг - не было бы новизны, не возникало бы ощущения остроты и разнообразия жизни. Можно ли жить без них?
Весь текст »»
Подписаться

Анна Диас-Гриффин: не только жена миллиардера
Из рассылки «Как разбогатеть?»

37-летняя Анны Диас - блестящая интеллектуалка и несколько загадочная фигура в инвестиционном бизнесе, жена владельца и исполнительного директора хедж-фонда Citadel Кеннета Гриффина. Пресса периодически вносит ее в списки “жен миллардеров”, но Анна Диас-Гриффин - вполне самостоятельная женщина.
Весь текст »»
Подписаться

“Стиляги” напомнили о хорошо забытом старом

Самое странное, что до Валерия Тодоровского никто не догадался в кино прикоснуться к столь яркой теме. Притом что феномен стиляжничества активно муссировался и в советской периодике, и в народной мифологии, обрастая уморительными анекдотическими подробностями вроде отрезанных галстуков и штанин.
Весь текст »»
Подписаться

Женский алкоголизм неизлечим?

За последние десять лет значительно увеличилось число женщин, страдающих алкогольной зависимостью. Почему так происходит? Особенностью женского алкоголизма является большая психологическая подоплека, нежели у мужчин.
Весь текст »»
Подписаться

Что такое фитнесс, аэробика и шейпинг

В чем же разница между всеми этими названиями? Естественное желание каждого выбрать такой вид занятий, который соответствует типу характера конкретного человека и максимально приблизит его к выбранной цели. Поэтому прежде чем начать заниматься спортом, определитесь, чего же вы хотите!
Весь текст »»
Подписаться

Послеродовая депрессия

Это очень частое явление. Но правильный психологический настрой поможет вам если не совсем избавиться от депрессивного состояния, то, по крайней мере, облегчить трудности этого периода.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
 Здоровье
 Дети
 Мобильные
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное