Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Почему француженки не толстеют?


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
9 заповедей автомобилистки
Из рассылки «Машинки и все о них»

Сильная половина человечества к женщинам-автолюбителям относится пренебрежительно. Между тем, опыт показывает, что именно мы – самые аккуратные водители. А девять нехитрых правил помогут избежать стресса за рулем.
Весь текст »»
Подписаться

Почему француженки не толстеют?

Почему француженки, которые считаются гурманками, не имеют проблем с фигурой? Эту загадку раскрывает журналистка Мирей Гальяно. Мирей Гальяно, до недавнего времени возглавлявшая торговый дом шампанских вин «Вдова Клико», до сих пор остается стройной. При этом ей приходится посещать до 300 званых ужинов в год.
Весь текст »»
Подписаться

О стервозности и женственности

Образ женщины-стервы стал социально-привлекательным, он создает иллюзорное ощущение уверенности и неуязвимости. Но какой образ нравится мужчинам?
Весь текст »»
Подписаться

Улучшаем жизненный сценарий
Из рассылки «Счастье женщины»

Вас не устраивает ваша личная жизнь? Вы постоянно попадаете в истории, которые приводят вас к разочарованию, но не знаете, как себе помочь? Не отчаивайтесь. Это случается со многими людьми. Самые сильные из них знают, как с этим бороться.
Весь текст »»
Подписаться

Магические женские секреты
Из рассылки «Любить - это значит...»

Самое главное в семейной жизни всегда помнить о том, кто из вас кто, и выполнять свои обязанности, а не подглядывать за другим - делает ли он сам что-нибудь. За семью отвечает женщина, и если она хочет гармонии, ей и карты в руки, т.е. ей и нужно работать над собой в полную силу.
Весь текст »»
Подписаться

Мясо, тушеное с черносливом
Из рассылки «Здоровье и красота»

Калорийность 1 порции - 256 калорий. Общее время приготовления - 45 минут. Рецепт на 4 порции. лук очистить, вымыть, нарезать полукольцами. Мясо вымыть, нарезать небольшими кусочками, выложить на сковороду с разогретым растительным маслом.
Весь текст »»
Подписаться

Любовь к себе

Любовь к себе не имеет ничего общего ни с эгоизмом, ни с самовлюбленностью. Любовь - это прекрасное чувство, которое делает человека сильнее, увереннее, добрее, прекраснее.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
 Здоровье
 Дети
 Мобильные
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное