Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Рецепт лазаньи


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Пусть сбудутся твои мечты!

Наверное, есть секреты, благодаря знанию которых любое желание может исполниться. Исполнение желаний - это искусство системно мыслить. Для того, чтобы желание сбылось, необходимо определиться с системой своих ценностей и с системой своих потребностей.
Весь текст »»
Подписаться

Пересчет размера в схеме вязания под себя
Из рассылки «Обзор журналов »

Как пересчитать размер модели вязаной одежды из схемы вязания под свой размер? Алгоритм пересчета размера из схемы вязания под свой размер.
Весь текст »»
Подписаться

Рецепт лазаньи

Один из самых удивительных и необычных рецептов в итальянской кухне является лазанья. Замечательное и необычное блюдо, которое к тому же имеет такое огромное количество вариантов приготовления, что мало какие из блюд могут похвастаться таким же разнообразием.
Весь текст »»
Подписаться

Пять языков Любви

Каждой из нас необходимо свое, особенное проявление любви, которое мы и ждем от любимого мужчины. Но часто именно этого так трудно достичь. Любимый может дарить подарки или делать комплименты, но почему-то никак не найдет времени, чтобы просто не спеша пообщаться, поговорить по душам, хотя именно это для тебя очень важно.
Весь текст »»
Подписаться

Семь заблуждений о замужестве в Европе
Из рассылки «Европа - это просто!»

Какие существуют заблуждения относительно европейских мужчин и брака в целом? Почему-то все пишут о двух крайностях - или европейские мужья используют русских женщин как домработниц или они там королевы и могут вообще ничего не делать. Понятно, обе крайности не верны.
Весь текст »»
Подписаться

Что происходит с обменом веществ?

Действительно ли обмен веществ с возрастом замедляется? Как ускорить обмен веществ и сбросить пару лишних килограммов? Что такое обмен веществ? Обмен веществ - это механизм, которые помогает нам сжигать калории, энергию, поступившую к нам с пищей.
Весь текст »»
Подписаться

7 неприятных составляющих парфюмерии

В этом материале мы не даем вам никаких рекомендаций и не в коем случае не хотим вас запугать, но думаем, что небольшой парфюмерный ликбез будет для вас достаточно интересным.
Весь текст »»
Подписаться

Выползаем из несчастной любви

Любовь - дар Божий и даже будучи безответной, она может принести свои плоды: духовный рост, мудрость, опыт. Но что делать, если ты не нужна возлюбленному, если тебя бросили?
Весь текст »»
Подписаться

Как относятся к женам-домохозяйкам?

Неработающая жена, следящая за домом и детьми - редкая женщина в наше время выбирает для себя этот путь. С другой стороны, исторически сложилось, что женщина - хранительница домашнего очага. А что думают по этому поводу мужчины? Кто им больше нравится - бизнес-леди или домохозяйка?
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
 Здоровье
 Дети
 Мобильные
Мои рассылки
Рассылки этой тематики

 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное